Kollegium

Um mit KollegInnen einen Gesprächstermin zu vereinbaren, wenden Sie sich bitte per Mail an die jeweilige Lehrkraft.

Katja Strauß, Schulleiterin:

ka.strauss@schule.saarland

gem-antonhansen-ottweiler@schule.saarland

Jennifer Kurzkurt, stellvertretende Schulleiterin:

j.kurzkurt@schule.saarland

Sabrina Winzent, zweite Stellvertreterin:

s.winzent@schule.saarland

KOLLEGIUM:

Emma Barnes

e.meilgen@schule.saarland

Irina Befus

i.befus@schule.saarland

Susen Bezler

s.bezler@schule.saarland

Kirsten Brandt

k.brandt@schule.saarland

Annabell De Nardo

a.denardo@schule.saarland

Sebastian Dietrich

se.dietrich@schule.saarland

Mona Distler

m.distler@schule.saarland

Carolin Fischer

c.fischer@schule.saarland

Tobias Giesen

t.giesen@schule.saarland

Monika Keller-Klesen

m.keller-klesen@schule.saarland

Dietmar Kempf

d.kempf@schule.saarland

Marco Kolling

m.kolling@schule.saarland

Jaqueline Luck

j.luck@schule.saarland

Nina Mühlum

n.muehlum@schule.saarland

Lukas Ost

l.ost@schule.saarland

Johannes Oster

j.oster@schule.saarland

Sibylle Schmidt

si.schmidt@schule.saarland

Lisa Schuler

li.schuler@schule.saarland

Sebastian Spies

seba.spies@schule.saarland

Annabell Zimmer

ann.zimmer@schule.saarland

Sebastian Zimmer

se.zimmer@schule.saarland